Не-новые новинки моих ресурсов (блог)

 

Всем привет! Сегодня хороший день (вечер и ночь), чтобы поделиться с вами хорошим настроением и любовью от моего сердца и Души!

Как-нибудь напечатаю 20-30(40) новых материалов. А пока приглашаю вас занырнуть в недра моих проектов, о которых многие знают, а многие и не догадываются.

Искренне хочу поделиться, а вы сами выберите, где зависнуть что вам больше понравится ))

 

 

Лента Ютуб "Повелительница судьбы" - на ней можно сидеть часами и бесконечно слушать отборные музыкальные композиции. Это лента о любви, о гармонии, о личностном женском росте, о бесконечной чувственности...

Нажать и перейти:

 

 

Лента Ютуб "Хелен" - на ней вполне можно оказаться в космическом пространстве, буквально в открытом небе ))) Этой таинственной лентой я занимаюсь скрупулезно и со смыслом... Все, чем я занимаюсь, - со знаком качества, можно доверять.

Нажать и перейти:

 

 

Сайт Хелен - моя любимая игрушка (после Повелительницы), где я твою, научно колдую и вытворяю! Но будьте спокойны, там все волшебно и законно одновременно.

Нажать и перейти:

 

 

Сайт Хелен-2 - это мой второй бизнес, нам так хорошо вместе... Это мое бесконечное счастье... и отдушина. Правда, приходится теперь заземляться вдвойне, чтобы "не улететь".

Я приглашаю вас подписаться на рассылку - там форма на главной странице, чтобы получать на почту уведомления о моих новых авторских статьях.

Нажать и перейти:

 

 

Форум "Хелен" - так вот куда сейчас утекают все статьи!... Да, мы сейчас там. Я постаралась сделать так, чтобы развлекательные и развивающие статьи из форума не пересекались и не дублировались с "Повелительницей".

Форум большой, более 50 тем, более 1500 статей... Уже в полтора раза больше этого сайта.

Нажать и перейти:

 

 

 

Везде только качественный контент, легкие и глубокие женские материалы (которые к тому же с удовольствием изучают и мужчины, судя по посещаемости сайтов).

 

P.S. Кто вы - я узнаю сейчас двумя способами.

Первый технический - я изучаю метрику и аналитику и все про вас всех знаю )))

Второй ирреальный - я захожу в информационное поле и оттуда черпаю все, что мне надо оттуда знать - наперед и о чем хочу. Наверное, это ясновидение. Я еще не определила, как это называется, да название и не важно. Главное, что считывание информации происходит без единого ритуала, просто выхожу в "поле", раз  и готово!

 

P.P.S. Недавно по запросу, что обо мне думают мои читатели, меня "что-то за ручку" привело на один сео-ресурс, где кто-то склонял и в хвост и в гриву обсуждал мою "Повелительницу". Мне было очень любопытно, что это вообще там происходит!))

А узнала я о себе, как авторе, много нового и интересного из этого обсуждения... О розовом гламуре, о непонятных блесточках, о непонятной идее автора, что я хотела сказать этим сайтом ...

 

P.P.P.S. А еще наконец оповестила свое окружение о том, что я не только бизнес-леди "на земле", но и специалист по работе с Тонким планом, регрессолог. У большинства от этого известия - шок. Да, нелегко выходить из образа )))

 

Что хочу сказать, на это все вместе взятое. На любое мнение все имеют свое право.

Как Волшебница, я знаю, как многомерен этот Мир, и как правы (по-своему) абсолютно все.

Так что пусть все и остаются при своих мнениях))

 

Я желаю всем сказки, реальной, классной личной сказки -

пишите вашу жизнь и вспоминайте,

что вы там себе напланировали еще))

 

 

 

 

Комментарии  

0 #3 Саша 03.04.2020 16:11
Будем знакомы aleksandr.
Единственное с чем не согласен, так это с тем, что люди 1-3 каст не понимают язык любви. Это единственный язык, который понимает каждое живое существо. Просто как Вы и сказали к каждому нужен свой подход Wink
Цитировать
0 #2 Саша 03.04.2020 16:10
Если Вам, что-то понадобится, то всегда буду рад помочь!

P.S. по профессии я маркетолог (не духовная штука, но что поделать), поэтому буду рад Вам помочь с сайтом или еще с чем-то с чем смогу Smile
P.S.S. В последнее время очень сильно погрузился в изучение естественных наук, Ведов, Ведической азбуки, Эфира, магических существ, "истинной" истории и всего прочего. Стараюсь помере возможности рассказывать своим друзьям и близким, а также вообще всем кому интересно про различне фальсификации в истории и природные явления. Правда приходится делать это аккуратно, т.к. для многих даже тот же эфир есть что-то чрезвычайно сказочное.


Просто хотел сказать спасибо! :)
Цитировать
0 #1 Саша 03.04.2020 16:09
Здравствуйте!

Не смог пройти анти-спам проверку в гостинничной)

Большое спасибо Вам за ваш сайт! Очень много интересной, классной и полезной информации. Хоть я и мужчина (а сайт я так понимаю ориентирован на женщин), мне очень интересно его читать и изучать!

Меня зовут Саша, приятно познакомиться!

Спасибо большое Вам за ваш труд и веру в людей! Для нас это важно!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить