Финальные новогодние заметки о планировании года

Пока идут новогодние праздники – эдакая установочная сессия, языком студентов, «начитка» на год, как я это называю:) решила не грузить сайт насыщенными темами. Еще буквально несколько оставшихся новогодних заметок - на тему общего планирования года. Это крайне важно - чтобы знать потом, в какую сторону «грести». Зачем я это делаю – для других? Мне важно «размножить» единомышленников, думайте и так:) Пусть лучше это придёт от меня, и в таком концентрированном виде:)

Решила опубликовать новую заметку одного из моих самых любимых Мастеров по тематике жизни в новых энергиях нового времени - Каролины. Энергия этой чудесной женщины на моем ресурсе крайне важна.

Частично это созвучно моей другой заметке о новогоднем соляре, а именно: 12 установочных днях января. Мой друг – ваш друг. Итак, автор: Каролина.

Как воплощать свои мечты

Жизнь — легкая штука и она должна быть простой. И мы движемся к этому, проходя через сложности.
Не кидайте в меня тапками)
Ведь это мы ее усложняем) Усложняем тем, что не умеем правильно распоряжаться теми потенциалами, теми возможностями, той энергией и информацией, которые присутствуют в нашей жизни.

И если эти потенциалы остаются неиспользованными,  нереализованными, то они начинают действовать разрушающе на нашу жизнь и на нас.

Вы хотите, чтобы Ваши желания воплощались, чтобы Ваша жизнь была легче, ярче, красивей….но раз за разом у Вас ничего не получается…..

Все очень просто. У Вас нет видения. Нет Видения, нет концепции, какой Вы хотите, чтобы Ваша жизнь была. У Вас нет видения легкой жизни. Коллективное сознание человечества привыкло, что жизнь сложна и трудна, и Вы уверены в этом….

 Вы гонитесь за точечными желаниями, машины, квартиры, туфли, гаджеты, деньги…..Вы просите о стакане воды рядом с источником в оазисе, который может целиком принадлежать Вам….и вместо того, чтобы просить о маленьких желаниях, попробуйте увидеть вашу жизнь в целости….

Новый год и рождество — красивые праздники. Мне кажется, что это единственное время, когда мы верим в чудеса. Мы становимся легче, искримся радостью, и чудеса происходят….

Начало года — лучшее время для того, чтобы усилить эти чудеса в Вашей жизни. Это лучшее время, чтобы воплощать желаемое в наступающем году.

И есть кое-что, что мешает Вам….Отпустите старое,  чтобы к Вам пришло новое. Новое Видение Вашей новой Лучшей жизни.

Это нужно было сделать до 28 декабря. Оставить все в прошлом году. А год Козы еще не начался и у Вас еще есть время, чтобы переосмыслить и решить, что Вы берете с собой в свою новую жизнь….а что оставляете в прошлом. Просто возьмите и запишите для себя, что вы оставляете в прошлом. Поблагодарите это и сожгите.

А затем запишите все то, что вы хотите проявить в наступающем году. Составьте для себя план. Прочувствуйте его.

 Большинство из Вас стараются угадать, какими будут события в следующем году, стараются угадать цифры в лотерее, вместо того, чтобы сотворять их для себя. Назначать их для себя. Писать свой собственный сценарий жизни, свои опыты, которые Вы хотите проходить, в соответствии с планом Вашей души.

Первые 12 дней вашей жизни энергетически соответствуют 12 месяцам грядущего года. То есть 1 января — январю, 2 января, февралю и так далее
Обращайте внимание и запишите себе, какие события происходили с вами в эти 12 дней. Таким будет Ваш 2015 год. Это то, что записано. Это то, что запрограммировано. И похожие энергии, события Вы будете наблюдать в Вашей жизни в каждый из месяцев. То есть, если 2 января кто-то пришел и попросил у вас денег в долг, будьте уверены, что февраль пройдет у вас под эгидой помощи голодающим Африки))
НО есть хорошая новость)))

Нет ничего высеченного в камне. Нет ничего, чего нельзя было бы изменить. В Ваших силах взять и переписать сценарий. Осознанно измените события. Запишите, как бы Вы хотели проживать свой год в каждый из месяцев. И действуйте в этом направлении. Меняйте ваши шаблоны и модели поведения.

Я уже третий год пользуюсь этой технологией и вижу, как здорово она работает. В моей жизни происходит гораздо больше тех вещей, ситуаций, событий, которые я хочу видеть. Я больше не плыву по течению как щепка, а плыву более осознанно, по возможности огибая подводные камни. Просто наблюдая за своей жизнью и осознавая те процессы, которые в ней происходят и меняя то, что мне не нравится. Предвидя события и меняя их ход.

Приведу пример из своей жизни, чтобы Вам было понятней)

2 января, который соответствует февралю месяцу, у нас отключили электроэнергию на весь день. В результате этого, все мои планы обрушились, не было доступа в интернет. Я вынуждена была отдыхать, что, в общем тоже хорошо)))
Это может означать, что в результате погодных условий в моей местности в феврале месяце могут быть отключения электроэнергии, интернета, а может означать, что эмоциональное состояние в феврале будет на невысоком уровне, в моей жизни будет меньше света и энергии…. и теперь, зная это, я могу подготовиться к этому.
Во первых, хорошо отдохнуть в течение января, чтобы в феврале быть в ресурсном состоянии, а не в сумрачном. Во вторых, я понимаю, что хорошо было бы приобрести электрогенератор и мобильный интернет, чтобы быть на связи с миром и не прерывать свою работу и общение с Вами.

Интуиция и распознавание - это то, что поможет Вам сохранять баланс в новом году и подниматься на новые вершины.

И теперь, наблюдая за тем, что происходит в вашей жизни, напишите для себя, что вы хотите проявить в Вашей новой реальности. И воплотить это поможет Вам только Ваше количество энергии.

Хочу еще раз обратить Ваше внимание, что Ваша энергия, которую Вы получаете от Источника, при Вас, чтобы служить Вам. Ваш свет для того, чтобы стать тем, что Вы на  самом деле хотите.

И еще один подарок для Вас на Рождество.

Упражнение для легкого серфинга по волнам реальности

Представьте себя на вершине скалы перед океаном Вашей жизни, который бушует у Ваших ног. Возможно это Ваши нереализованные потенциалы и возможности, зажатые эмоции, ваша непроявленная энергия, которой Вы можете управлять, даже если сейчас не знаете как….и у Вас есть доска для серфинга по этим волнам….. станьте на эту доску, возьмите Ваше Высшее Я за руку и доверьтесь ему..

Вы не можете упасть, Вы не можете утонуть….эту энергию нужно только усмирить……поймайте пик следующей волны….это та острая ситуация в которой Вы сейчас находитесь…..просто подумайте о том, что в реальности есть уже то, что вы хотите. И позвольте этой бушующей энергии, вашей волей перенести Вас плавно и легко в безопасное пространство, в котором все уже решено, все уже реализовано лучшим образом…..

Прочувствуйте Ваши ощущения при  этом…..почувствуйте, что вы можете совершить все легко…..и получить все легко….позвольте вашей жизни дать Вам все то, что Вы заслужили по праву нахождения здесь на земле.

Помните, что Вы всегда можете начать все с начала и любой день можете назначить началом новой жизни и написать новый план на следующие 12 месяцев.
И стереть ваш прошлый опыт и назначить себе новый начиная с этой минуты.

Волшебных праздников!

Оставайтесь всегда на гребне волны!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить