13 дней волшебства с 21 декабря по 2 января

 

 

13 дней волшебства с 21 декабря по 2 января

Сейчас, в период до дня зимнего Солнцестояния, чтобы ни происходило в вашей жизни, важно КАЖДЫЙ момент прожить КРАСИВО! В полном принятии себя, в полной любви к себе, в полном доверии себе и высшим силам, в полном милосердии и благодарности себе, близким, да и любым людям.

Каждый из нас сейчас находится в процессе формирования НОВОЙ жизненной спирали, которая напитывается новой универсальной космической энергией процветания и изобилия, для того, чтобы распрямиться и с новой мощью стремительно направить нас к новым свершениям в реальности года.

Наша задача сейчас, как никогда прежде, БЫТЬ в центре сферы своего Я ЕСМЬ и ИЗЛУЧАТЬ изнутри безусловную любовь и принятие, легкость и счастье, процветание и благодать…

День зимнего Солнцестояния 21:12 — это портал 13:13 – «квантового скачка» — это своеобразная «точка отсчета» на весь последующий год.

В течение 12+1 дней с момента Солнцестояния (21 декабря в 18.28) у нас есть реальная возможность заложить нужную информацию, создать нужную программу событий и успехов на будущее и повлиять на судьбу. Помните вы есть Творец своей реальности.

Каждый из этих дней с 21 декабря по 2 января соответствует месяцу предстоящего года.

Зимнее Солнцестояние открывает рождение нового солнечного года. И как Солнце прибавляет свой ход, так начинают наливаться силой и прорастать в реальность наши мечты! Это 100% работает!

Первые тринадцать дней после дня зимнего Солнцестояния – это самые волшебные дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу.

То есть переродиться так же, как и Солнце.…

Создайте Новое. С новым рассветом каждого дня вместе с Солнцем всё живое начинает свой путь роста и восхождения. Молитва, медитация, мантры, рисунок, танец, песня, любое творчество в это время будут иметь огромную силу, а также – наши благие намерения, цели на будущее.

Ритмы Вселенной в это время очень этому способствуют.

  • 21 декабря – Я ЕСМЬ – моё проявление как Соляра – Я ЕСМЬ – Солнце новой Вселенной – в чем моя уникальность… моя внешность, таланты и потенциалы…

Делайте в этот день то, что вам доставляет наибольшее удовольствие. Если вы собирались поменять имидж – сегодня лучший день для этого.

  • 22 декабря – Ценности духовные и материальные – моё расширенное Мировоззрение, Процветание и Изобилие, которое проявляется через духовные дары и материальные блага, имущество, деньги, драгоценности, …

Закладываем денежную программу на будущее. Построить финансовый портфель на следующий год: активы, инвестиции, мои доходы и расходы, обязательные платежи.

  • 23 декабря – Контакты и партнерство – активация жизненного огня – Кундалини – через созидание чего-то по-новому, выходя на новый уровень компетенции – какое моё ближайшее окружение, обучение и короткие поездки…

День налаживания контактов на основе взаимного уважения и партнерского взаимодействия. Предлагается осознанно изменить обычную для нас практику общения с людьми. Новая концепция – win-win, партнерство, где каждый является Победителем.

  • 24 декабря – Рост – мои возможности, перестройка образа жизни, становление новой эффективной модели поведения. Творческий день… Креативность… Попробуйте совершить что-то необычное для себя. Вспомните детство – нарисуйте картинку, придумайте рифму.

Отлично, если удастся провести этот день с детьми – уж они-то точно разбудят ваше творческое начало.

  • 25 декабря – Дом – родители, семья, недвижимость, встреча с родственниками, домашняя работа. Формируем поддержку близких. Навестите родителей, дайте им понять, как они важны для вас.

Вечером можно пригласить самых близких и надежных друзей. Отправьте им сообщение, если они далеко – поблагодарите за дружбу.

Часть этого дня обязательно надо провести дома – навести порядок, обновить что-то в интерьере. Поблагодарить своих физических и духовных родителей, выразить им любовь и признательность и получить их благословение на следующих год своей жизни.

  • 26 декабря — Искусство – вдохновения, развлечения, дети, творчество, любовь – Закладываем программу путешествий, развлечения и отдыха…

Придумайте интересное занятие для души: выставка, спектакль, веселая вечеринка. Купите журнал о путешествиях, почитайте о необычных достопримечательностях и культурных памятниках. Если позволяет время года – обязательно побудьте на природе.

  • 27 декабря – Здоровье – условия труда, служение, новое питание… Создаем программу здоровья. Подходят любые оздоровительные процедуры… массаж, зарядка или прогуляйтесь пешком.

Особенное внимание – питанию

  • 28 декабря – Внутренний мир – партнеры, супружество, союз, друзья – благодарность всем партнерам и друзьям… День Благодарности.

Побудьте с самыми родными – обсудите ближайший отпуск и крупные покупки. Купите подарок супругу (-ге), объяснитесь в любви. Устройте романтический ужин или просто погуляйте вместе. Сделайте предложение руки и сердца возлюбленной. Это день влюбленности и мечтательности…

  • 29 декабря – Тайные дела – сексуальные отнощения, наследство, алхимия и магия – в одиночестве пересмотр своих мыслей, поведения, чувств самого себя…

День собственного «Я» – вспомнить опыты, прожитые за год, каких новых вершин хочется достичь, проанализировать успехи, определить приоритеты. Сознание направлено внутрь себя. В чем может проявиться алхимия и волшебство в жизни. В чем страсть моей жизни на следующий год.

  • 30 декабря – Карьера, проявление себя в жизни– новое мировоззрение и философия жизни, образование, дальние путешествия – научиться чему-то новому…

Формируем финансовые и карьерные успехи… обдумывание своих ближайших проектов и планов… запланируйте повышение квалификации…

  • 31 декабря – Признание – себя, своей истинности… миссия, успех, цели в жизни – благодарность своим наставникам и учителям … Создаем ауру добра, любви, радости и благодарности вокруг себя. Попросите Высшие силы помогать и направлять нас в нашем служении….

В этот день мы открыты любой благодатной энергии – старайтесь черпать ее отовсюду. Поблагодарите Вселенную, Судьбу, Бога за свою жизнь, за способность мечтать, видеть и слышать, воплощать свои замыслы.

  • 1 января – День изменения судьбы – исполнение желаний, надежд и сюрпризы, праздник жизни….
  • 13-й день = Интеграция и объединение всех активированных потоков в Единое целое:
  • 2 января – ВИДЕНИЕ своей новой Жизни — всей картины в целом… день ДЕЛАНИЯ – шаг за шагом – что сегодня я сделал для проявления в действительности моей новой реальности… на какой временной линии и в каком пространстве сегодня я выбираю Жить….

Автор: Евгения Долгорукая

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить