Символы оберегов в электронной вышивке этой сайто-флешки (блог)


 

 

 

 

 «... творчество ради творчества бессмысленно. Оно реально, как любое ментальное деяние, но проходит некоторое время….  И человек понимает, что он творит иллюзию…. Нужно воплощение…»

 

Покупали мы в магазине рукоделия бисеринки (скоро покажу наши мини-поделки), и на ум пришло такое образное сравнение. Вот женщины выбирают вышивку и плетут ее дома, и ее мало кто видит. Здесь – тоже моя вышивка, так я плету свои самые настоящие петельки и узорчики, только их видит пара сотен человек. Я подумала, а почему бы и не написать, что я делаю на сайте в энергетическом плане? То, что я вожу по 12-чакральной системе (потому что в 7-чакровую мы уже не помещаемся), видно по глубине текстов. А вот как я поднимаю вибрации? Ооо, это очень интересненькое творческое самовыражение.

Ну во-первых, конечно, гипнотические тексты. Это мое хобби – закручивать трехспиральные композиции ))) Люблю, когда ваши глаза бегут и бегут по строчке, и хочется это читать и читать… Еще – добавляю высоко вибрационные слова и фразы.

Потом, конечно, цветовые сочетания. Только чистые цвета, их прозрачность, чтобы напитываться состоянием. Вы не найдете на сайте коричневых картинок – это цвет болезни. Я отвела на этот цвет всего одну-единственную «шоколадную» страничку в цветотерапии, для баланса.

 

Конечно же, и позы людей. Вы не увидите ни одной сгорбленной фигуры, ни одного на коленях. Ни перед кем нельзя становиться на колени. Кроме как перед ребенком, чтобы завязать шнурочки.

Конечно, само жизнеутверждающее настроение женских картинок, даже на «сложных» темах.

И самое интересное, как я подключаю архетипы - которые еще как влияют на энергетику этого пространства, этого электронного архива. Эти символы совершенно осознанно наделяют читателей своими основными функциями.

Бабочка – такой символ, которым желают друзьям супружеского счастья, радости и любви. Ну конечно, кто же этого не желает?! Обязательно украшаю свой платок сайт вышивкой из разных бабочек.

 

Вода – это символ живого на планете. Неспроста человек на 80 % состоит из воды. В вышивке сайта вода означает источник благополучия, гармонии и здоровья : )

 

Водопады. Сайт, на котором «вышит» водопад, приносит удачу и финансовое благополучие.

 

Горы символизируют поддержку, защиту и содействие в делах. За ними “как за каменной стеной”.

 

Дельфины - они дарят надежду, символизируют достоинство и безопасность. Картинки с дельфинами гарантированно обеспечивают жизнерадостность. Два дельфина символизируют семейную гармонию, счастье и благополучие.

 

Деревья - являются символом долголетия и рода. Денежное дерево в денежном разделе является источником денежной прибыли и богатства.

 

Дом. «Вышивки» на сайте в виде дома дарят гармонию.

 

Птицы – эти изображения есть символами счастья, новых возможностей и перспектив, радости и гармонии.

 

Кошки – отличный подарок к новоселью — скатерть / платок с вышитым изображением кошки. Картинки кошек на сайте тоже появились в числе самых первых страничек. Кошка символизирует ясновидение, чувственную красоту, внимательность и сообразительность. Символом тепла, уюта, счастья и домашнего благополучия также является изображение кошки.

 

Солнце дарит человеку изобилие и приводит его к истине. Поэтому у нас много солнышек  и смайликов :)

Цветы – как же без них! Изображение цветов создает и в доме, и на сайте позитивную энергетику, наполняет его пространство жизнью и помогает жить в радости и умиротворении.

Дети – вообще удачный ход в маркетинге, а на сайте – в частности : )

 

Вот такие вот наши символы.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить