Сколько стоит «дом в подарок»? (блог)

  

 

 

События вчерашнего дня точно внесутся в ТОП-10 событий моей жизни. Похоже, в моей родственниковой жизни началась новая эра. А ведь еще недавно ... я была той самой исключенной из рода….

«Что же ты, девочка моя, сколько в тебе силы.
Сколько же, девочка моя, выплакала слез, соли бы хватило…»

Со мной не общались месяцами и даже годами, а если общались – только по делу. Мама еще в юности меня прокляла… Два раза. Меня лишили имущества, так получилось... И долго был вот такой необъявленный «железный занавес»...

«Что же ты, девочкамоя
Делала не так, как тебе непросто…»

В тему Рода я пришла только в этом году. Пройти мои уроки мне помогли Два Человека Татьяна и Ирина – они зашли с разных сторон и очень помогли понять мне что-то очень важное… … А еще мне помог мой благотворительный проект - этот сайт, и мои проработки на нем:) . По теме рода я делала, в первую очередь, для себя и ни на что особо не надеялась. Просто в порыве души работала с информацией, пропускала через себя, выкладывала для других…

«Если ты повернёшься лицом к Роду – и Род повернется к тебе лицом»..

Еще год назад одно событие было немыслимо в принципе. Даже этим летом еще было не реальным. Легче было поверить в инопланетян, чем в это. Работа с тонким планом дала всходы (и это без единого ритуала, без единой молитвы). На днях мама попросила меня стать владелицей ее нового дома.

Именно попросила. Она мне сказала грустные, но искренние слова: «Я поняла, что могу положиться на одну тебя. От одной мамы получились такие разные дети, но я вижу, что дом в наследство сохранишь только Ты».

У меня появилось такое удивительное состояние: я почувствовала, что я создаю родовое гнездо. Что я, будто крыльями, своей энергией буду оберегать мою родню от разных траблов. Энергия у меня очень светлая, грязюка не прилипает, наконец-то ко мне прислушались! Закольцовки распутываются, энергия начинает течь, как задумано природой...

«Така, що обдарована»

На новый год мне было видение (сон, ставший вещим), что у меня появится частный дом. Я только посмеялась и отмахнулась: «Ну откуда он возьмется? И зачем он мне нужен! И когда это еще будет?» А вчера уже держала в руках важные документы «про власність» – сон превратился в реальность. Я поставила свои подписи в тихом ах** изумлении. Меня переполняют такие странные эмоции!

Этот «бесплатный» дом с землей и садом ... мне кажется ценой всей жизни в ожидании, когда меня признают как хорошую дочь.

А еще я случайно увидела, что мама носит в кошельке мое фото... вы не представляете, сколько это стоит...

Подружка успела поздравить меня и назвала столбовою дворянкой:) Так смешно:)  Интересно будет летом приезжать в наше «маленькое родовое поместье» - землицы там прилично :) т т т

Посторонние люди здесь знают обо мне больше, чем самые близкие. Мои родители не знают, чем я занимаюсь, чем живу. Что, я им скажу об экстрасенсорном восприятии действительности? – они, как огня, боятся таких слов. Они хотят, чтобы я была нормальной, как все :) Что усилием мысли разгоняю пробки на дороге и очереди в кассу? Что веду проект, повышающий сознание? - они просто не поймут:) Так бывает, когда у трехмерных родителей появляется ребенок четвертого уровня.... Но сейчас во мне наработано уже столько силы отстроиться от непонимания, от критики, от одергиваний. Я смотрю на них глазами, полными любви, только любви. Я их полностью приняла, а прощать их не за что – сама же их выбрала:) .

Я вспомнила основную фразу, которую услышала недавно на расстановках: «Дорогая мама (папа), я только твоя дочь! Из нас двоих - ты большая, а я маленькая. Я отдаю тебе твое и оставляю себе свое. Я благодарю тебя и прощаю тебя. И ты прости меня. И благослови меня на счастливую жизнь». И разрешить себе жить свою жизнь счастливо и ярко, без всякого чувства вины.

И в этот раз все решила сделать правильно, то есть в своих фейских традициях.

1 - Я взяла немного денег от папиного подарка, чтобы смешать и добавить в денежную массу при оформлении. Некоторые помнят мое правило – для удачного проекта нужны мужская сила, деньги и помощь.

2 - Слово «благословление» - не из моего лексикона, я привыкла сама принимать решения и ставить всех перед фактом. А в этот раз, зажмурившись, впервые попросила папу благословить меня на оформление этой усадьбы. Я была готова отказаться от сделки, если бы он не благословил. Папа обычно «в контрах» к маме, это два разнозаряженных тела в антагонизме. А тут он впервые (!) поддержал эту идею и согласился. Это просто невероятно.

3 – Мама умудрилась назначить сделку на Гекату (!). Вот в чем у нее «затык» со всеми проектами – она совсем не считается с космическими ритмами и циклами, а потом ревностно недоумевает, в чем моя «везучесть». А я думала: «Ну и пусть считают это завихрениями, главное, что оно дает результат:)» Нежно, но настойчиво, я попросила поменять дату оформления – и мне было все равно, как это объяснят нотариусу:) А в этот раз она послушалась меня (!), что априори ей несвойственно, и перенесла дату на ту, какую я согласовала по лунному календарю.

 

  На денек в параллельную реальность

Ууу.. опять меня понесло?:) А вот и нет! Этих реальностей у нас сколько хочешь! Например, политики – живут себе отдельной жизнью от народа, и там у них такой движняк, «своя атмосфера»! Или, например, сущности параллельного мира (ох, скоро добавлю шикарную статью разрывную). Или всякие другие непознанные миры – карманников, геев, владельцев яхт, попрошаек, экстрасенсов - каждый живет на своем этаже реальности и не пересекается с другими земными Мирами.

Я во все глаза весь день наблюдала за местными жителями и попутчиками. Они, живущие в маленьких украинских городочках и поселках, – совершенно особые люди. Я так давно не пересекалась с этим миром. Я была на смрадной от перегара ж\д станции, стояла среди сельчан в очереди в банк (единственный в поселке!), заходила в маленькие провинциальные магазинчики, с удивительной выкладкой (товароведы и мерчандайзеры бы ахнули !), общалась с десятком самых разных людей. И вот что я заметила и поняла.

Несмотря ни на что, там живут удивительные в своей простоте люди. Они спокойно и мирно живут свои маленькие земные жизни. Потому что те, кто уже «вырос» на другой уровень - уже живут не там. Они намного спокойнее нас, столичных жителей. У них совсем другие ценности. У них совсем другие взаиморасчеты. И неизвестно еще, чей путь «правильнее». Там совсем другие расстояния, другая энергетика. Они спокойно и безропотно стоят в очередях… Они искренние и щедрые до невозможности! Мы теряем в городе что-то такое ценное, что они в своем размеренном укладе жизни сохраняют.

А еще я сфотографировала раритетный пузатый автобус. Такие остались в далеком советском прошлом и … здесь. Но сельчан это не особо «парило», они спокойно по привычке заходили в него :)

Я была под таким впечатлением, как в селе решаются вопросы – совсем не так, как у нас:) Справку заказали по телефону, переделали в другом селе за 5 минут и передали рейсовым автобусом за полчаса. Причем все пассажиры этого автобуса были в курсе и передавали ее по цепочке на выход эту справочку:) Как это трогательно!! У нас бы подобный процесс растянулся на 1-3 дня, и это в лучшем случае - я работаю с документами и знаю.

 

И, в завершение темы, немного текста для тех, кто хочет продолжить чтение

В этом году, кажется, мы с мамой не виделись… хотя живем в паре десятков километров… На весь вчерашний день мы вживую оказались «один-на-один» в пространстве «мама-дочь». Параллельно с оформлением и проездом, я успела столько ей рассказать! Но так, чтобы ее не испугать. Она у меня очень земная :)

- я расспрашивала о прабабушке, маме прабабушки и бабушке прабабушки – они были целительницами на Полесье… Сколько же я всего узнала! Я ввела ее в легкий трансик воспоминаний, попросила ничему не удивляться, начала задавать вопросы и записывать. И у нее потоком пошли такие воспоминания!! Она аж прослезилась и говорит: «Послушай, как ты это делаешь?? Я такое вспомнила!!»

- рассказала, где в измерении крепится Душа, как выбирает пол и как выбирает свой путь, свои уроки, как получает эти самые уроки, по кармическим контрактам...

- рассказала о системе «22 аркана судьбы», посвятила ее в эти сакральные знания. В пути в пригородной электричке успела разложить ей всю родню на арканы. Мама моя 15 аркана (кто в теме), и для нее это было большим открытием и еще бОльшим потрясением о ее Пути...

- рассказала о шкале женских и мужских энергий, и как их можно регулировать. А еще – о женской и мужской хромосоме ) Вид сам по себе смешной:

Вот такое пышное и красивое – это женская хромосома:) И рядышком такое … маленькое и мммилое – мужская:) Девочки, ну-ка проникнитесь, какие мы классные )))

Моя мама наконец выдохнула: «Моя дочь медиум!»

Как смешно:) Это самые обычные знания, но конечно же, их надо нарабатывать, тогда все открывается.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить