А ты меня любишь?! Ага! - Дайджест новенького:) (блог)

 

А ты меня Любишь? Ага!
А ты со мной Будешь? Ага!
Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом,
С тобою всегда. (
песенка)

Привет новеньким :)) Знаю, что в наши ряды влились новые поклонницы(ки) моего творчества. Рада приветствовать. И пока буду писать в таком коротком формате + ссылки.

Побудет так, пока ветер не переменится (с) Мери Поппинс

Я почувствовала, что пора поделиться этим материалом. И хотя времени у меня в обрез, но набрала этот текст специально для сайта, для кого это необходимо. Мне, например, помогло )))

Отставить панику! Пару слов для нервничающих

Когда пишу на эту тему, у меня начинается дрожь в теле… Видимо, включается память тонких тел… Да, я вспомнила уже одно из своих славянских воплощений, и это были невероятные воспоминания. Зачем моя душа захотела попробовать жизнь в тот период, когда происходил переворот в том обществе – сие мне непонятно. Но раздел «славянские практики» создавался мной по зову сердца, по наитию… У меня нет напрямую ни единого человека в окружении, с которым можно общаться на эту славянскую тему. Но я знаю, что некие силы проводят через меня эту информацию, подкидывают материалы…

«Очелье - исконно славянский атрибут для волос. Он заменяет ободок» - статья в разделе «Славянские традиции».

А я уже догадываюсь, какая древнеславянская богиня выходит со мной на связь – это Макошь, которую древние славяне считали … Повелительницей судьбы… Можете ввести эти три слова подряд и посмотреть, что вам выдаст Гугл. Я, честно, недавно была от этого «в шоке».

Добрались до таких тем... Думала, нужно ли вообще добавлять такую неформатную тему на сайте. Но знаки маячили сильно и много. Читайте «Сборник материалов о нестандартных людях» - нетрадиционной ориентации. 

И, конечно, несколько новых заметок на «МноголикоЙ». Плодю и размножаю заметки там, как кроликов)) или зайчиков )) Оцените мой новый художественный стиль :)) –

Reincarnation+ Я. Как узнать и найти ораторский талант. Часть 1

Reincarnation+ Я. Как узнать и найти ораторский талант. Часть 2

 

 И опять о детях. Чего-то меня продавило на такую очередную неоднозначную, местами скандальную тему, которую избежит редко какая женщина... Пусть это будет моей поддержкой - здесь, в разделе "ИсцеляющаЯ": Прерывание зачатия … информация нового времени.

Чего-то вспомнился эпизод рождения моей дочки. Мне сделали укол, чтобы облегчить боль, и я ничего не чувствовала. Я спрашиваю врача: «А когда уже я буду рожать? Я ничего не чувствую». На что он начал улыбаться и сказал: «А ты УЖЕ рожаешь!!» Я этому очень удивилась. Потому что ожидала каких-то действий, потуг, страдалок. А в итоге рожала дочь с улыбкой, и все из персонала мне и друг другу улыбались ))

Сейчас у меня такое же дежа-вю. Я ждала ужасов перехода к консультированию. Очень не люблю публичности и всего с этим связанного. Но это будто проснулось во мне, так органично. Я будто "под анестезией" - и уже в процессе)) И уже консультирую. Правда, только пока подопытных коллег))

Надо быстренько добавить пункт в мою карту желаний «к концу года я консультирую по прошлым жизням и получаю от этого удовольствие»)) Кто бы мог подумать, что так разворачивается жизнь. Вы буквально в прямом онлайне наблюдаете за моими трансформациями.

Я Близнец, и у меня все двоится. Выходит, мне сейчас предписано две деятельности одновременно?) И та и другая – по призванию )) Такие разные, и такие похожие одновременно. Я отправляла людей по земному шарику в путешествия по странам… теперь буду водить тоже по земному шарику.. только в путешествия по прошлому времени)) в поисках сокровищ и ресурсов для Души.

  

 

Подводим итоги зимы :)

В последние дни Зимы, когда позади месяцы снега, холода, важных реализаций, опыта, интересных ситуаций и жизненных уроков... давайте сегодня подведем итоги уходящей зимы:

 

Что было ценного в этой зиме?

Что важное принесла эта зима в Вашу жизнь?

Каким урокам она Вас научила?

Какие Ваши желания исполнились?

Что новое и интересное Вы узнали и нашли?

Что Вы для себя поняли?

 

Ответьте на эти вопросы в своем дневнике. Когда мы подводим итоги, мы концентрируем свой опыт и извлекаем из него максимальную пользу, поэтому важно делать это регулярно.

Попрощайтесь с этой зимой!

Поблагодарите ее за то, что она Вам дала!

 

И настраиваемся на энергии Весны :) 

(цитата из текста Ю.Судаковой)

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить